Профилактические осмотры детей и подростков

1943 просмотра Добавлено: 2 сентября 2019 15:09 Обновлено: 1 июля 2022 21:39

В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям» национального проекта «Здравоохранение», Министерство образования и молодежной политики Свердловской области направляет письмо о том, что Министерством здравоохранения Свердловской области подготовлена памятка для родителей (законных представителей) несовершеннолетних «Профилактические осмотры детей и подростков» в целях мотивации прохождения профилактических осмотров.

Письмо Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 28.08.2019 № 02-01-82/3281 «О направлении памятки „Профилактические осмотры детей и подростков“