МБОУ СОШ № 6
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"

6+ Всероссийская олимпиада школьников

График и состав жюри школьного этапа
Добавлено: 3 октября 2019 5:41

№ п.п.

Предмет, кабинет № 5, начало 10.00

Дата

Ответственные в аудитории

Жюри (Ф.И.О. учителя)

 

 

Председатель

Члены

1.

Русский язык

07.10.19

Денисова Ж.Е.

Груздева Ю.А.

Быкова Т.А.

Михайлова О.Н.

Тимофеева Р.С.

Забродина Н.А.

2.

Литература

15.10.19

Михайлова О.Н.

Тимофеева Р.С.

Забродина Н.А.

3.

Русский язык, 4 класс

24.10.19

Груздева Ю.А.

Черданцева Е.А.

Чулюк В.И.

4.

Математика, 4 класс

17.10.19

Груздева Ю.А.

Черданцева Е.А.

Чулюк В.И.

5.

Математика

30.09.19

Смолянчук И.П.

Мезенцева А.Н

Быков И.В.

6.

Физика

17.10.19

Смолянчук И.П.

Мезенцева А.Н

Быков И.В.

7.

Химия

24.10.19

Смолянчук И.П.

Литвинова М.Ю.

Дубакова С.В.

8.

История

14.10.19

Смолянчук И.П.

Литвинова М.Ю.

Дубакова С.В.

9.

Обществознание

16.10.19

Смолянчук И.П.

Литвинова М.Ю.

Дубакова С.В.

10.

Английский язык

21.10.19

Михайлова О.Н.

Черданцева Е.А.

Тимофеева Р.С.

11.

Биология

02.10.19

Смолянчук И.П.

Литвинова М.Ю.

Дубакова С.В.

12.

ОБЖ

04.10.19

Литвинова М.Ю.

Дубакова С.В.

Владимирова Н.М.

13.

География

10.10.19

Смолянчук И.П.

Литвинова М.Ю.

Дубакова С.В.

14.

Физическая культура

18.10.19

Смолянчук И.П..

Владимирова Н.М.

Дубакова С.В.

15.

Технология

11.10.19

Смолянчук И.П.

Денисова Ж.Е.

Литвинова М.Ю.

16.

Экономика

22.10.19

Смолянчук И.П.

Дубакова С.В.

Литвинова М.Ю.

17.

Право

03.10.19

Смолянчук И.П.

Дубакова С.В.

Литвинова М.Ю.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
Добавлено: 24 декабря 2016 8:18

Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, пропаганде научных знаний. Это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Всероссийская олимпиада школьников проводится по общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования; математика, русский язык для обучающихся по образовательным программам начального общего образования.

Приказ Министерства Образования и Науки РФ № 1252 от 18.11.2013г. "Об утверждении порядка проведения всероссийских олимпиад школьников"

Приказ Министерства образования и науки РФ № 249 от 17.03.2015 г. "О внесении изменений в порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252"

Приказ Министерства образования и науки РФ (Минобрнауки России) от 17 декабря 2015 года № 1488 г.Москва "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки от 18.11.2013 № 1252"

Приказ Начальника Управления образования №76 от 19.02.2016 "О внесении изменений и дополнений в приказ Начальника Управления образования №411 от 01.09.2015..."

Приказ Управление образования Администрации городского округа Сухой Лог № 76 от 19.02.2016 «О внесении изменений и дополнений в приказ начальника Управления образования от 01 сентября 2015 года №411 "Об утверждении Порядка роведения всероссийской олимпиады школьников в городском округе Сухой Лог" (скачать)

Приказ Управление образования Администрации городского округа Сухой Лог № 411 от 01.09.2015 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников в городском округе Сухой Лог"(скачать)

Приказ Управления образования Администрации городского округа Сухой Лог "Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, на территории городского округа Сухой Лог в 2019-2020 учебном году" от 13.09.2019№ 335

Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных участника всероссийской олимпиады школьников

Приказ о назначении ответственного за проведение Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Полезные ссылки: 

Дата проведения и Состав жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в МБОУ СОШ № 6

№ п.п.

Предмет, кабинет № 5, начало 10.00

Дата

Ответственные в аудитории

Жюри (Ф.И.О. учителя)

 

 

Председатель

Члены

1.

Русский язык

07.10.19

Денисова Ж.Е.

Груздева Ю.А.

Быкова Т.А.

Михайлова О.Н.

Тимофеева Р.С.

Забродина Н.А.

2.

Литература

15.10.19

Михайлова О.Н.

Тимофеева Р.С.

Забродина Н.А.

3.

Русский язык, 4 класс

24.10.19

Груздева Ю.А.

Черданцева Е.А.

Чулюк В.И.

4.

Математика, 4 класс

17.10.19

Груздева Ю.А.

Черданцева Е.А.

Чулюк В.И.

5.

Математика

30.09.19

Смолянчук И.П.

Мезенцева А.Н

Быков И.В.

6.

Физика

17.10.19

Смолянчук И.П.

Мезенцева А.Н

Быков И.В.

7.

Химия

24.10.19

Смолянчук И.П.

Литвинова М.Ю.

Дубакова С.В.

8.

История

14.10.19

Смолянчук И.П.

Литвинова М.Ю.

Дубакова С.В.

9.

Обществознание

16.10.19

Смолянчук И.П.

Литвинова М.Ю.

Дубакова С.В.

10.

Английский язык

21.10.19

Михайлова О.Н.

Черданцева Е.А.

Тимофеева Р.С.

11.

Биология

02.10.19

Смолянчук И.П.

Литвинова М.Ю.

Дубакова С.В.

12.

ОБЖ

04.10.19

Литвинова М.Ю.

Дубакова С.В.

Владимирова Н.М.

13.

География

10.10.19

Смолянчук И.П.

Литвинова М.Ю.

Дубакова С.В.

14.

Физическая культура

18.10.19

Смолянчук И.П..

Владимирова Н.М.

Дубакова С.В.

15.

Технология

11.10.19

Смолянчук И.П.

Денисова Ж.Е.

Литвинова М.Ю.

16.

Экономика

22.10.19

Смолянчук И.П.

Дубакова С.В.

Литвинова М.Ю.

17.

Право

03.10.19

Смолянчук И.П.

Дубакова С.В.

Литвинова М.Ю.

Итоговые протоколы:

Протокол Математика 2019 г.

Протокол Биология 2019 г.

Протокол Право 2019 г.

Протокол ОБЖ 2019 г.

Работы победителей и призеров:

Математика 2019 г.

Биология 2019 г.

Право 2019 г.

ОБЖ 2019 г.


Поделиться:

Официальные баннеры