Финансово-хозяйственная деятельность

Ссылка на информацию, представленную на официальном сайте государственных (муниципальных) образовательных организаций:

Группа сведений об объеме финансового обеспечения образовательной организации

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета:

нет

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетов субъектов Российской Федерации:

Муниципальное задание 2020

Отчет  о выполнении МЗ 2019

МБОУ СОШ №6 осуществляет  образовательную деятельность в соответствии  с уровнями образовательных программ  общего образования

Школа реализует следующие основные образовательные программы: дошкольное образование, начальное общее образование, основное общее образование.

Образовательная деятельность в школе по основным общеобразовательным программам:

Дошкольное образование

Учебный год начинается с 1 сентября и заканчивается 31 мая. Группы дошкольного образования работают в режиме пятидневной рабочей недели.

В школе функционирует три группы дошкольного образования:

• 1 группа (1,5 – 3 лет);
  • 2 группа (3 – 5 лет);
  • 3 группа (5 – 7 лет).

Начальное общее образование

• Учебный план начального общего образования  предполагает четырёхлетний цикл. Продолжительность учебного года: 1 класс – 33 учебные недели, 2-4 классы –34 учебные недели. Продолжительность уроков в 1-м классе 35 минут в 1 полугодии, 40 минут во 2 полугодии при 5-дневной учебной неделе, во 2-4-х классах – 40 минут при 5 – дневной учебной недели.
  • Объём часовой нагрузки в 1 классе – 21 ч; 2 классе – 23 ч; 3 классе – 23 ч; 4 классе – 23 ч.
  • План внеурочной деятельности. 1-4 классы по 10 часов

основное общее образование

• Учебный план основного общего образования предполагает пятилетний цикл обучения. Срок освоения образовательных программ ориентирован на 35 учебных недели в год в 5-8 классах, 34 недели в 9 классе без учета ГИА. Продолжительность уроков – 40 минут при 5 – дневной учебной недели для 5 - 9 классов.
  • Объём часовой нагрузки в 5 классе – 29 ч; 6 классе – 30 ч;  7 классе – 32 ч; 8 классе – 33 ч; 9 классе – 33 ч.
  • План внеурочной деятельности. 5-9 классы по 10 часов.

По дополнительным общеобразовательным программам:

Дополнительное образование в школе представлено следующими направленностями:

1. Физкультурно – спортивная;

2. Художественно - эстетическая;

3. Социально – педагогическая;

4. Научно-техническая;

5.Естественно-научная.

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт местных бюджетов:

Муниципальное задание 2020

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц:

нет

Группа сведений о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств

Год (отчетный период, за который предоставляются сведения):
План финансово-хозяйственной деятельности:

ПФХД 2020

Источники поступления средств:

1. Субсидии на выполнение муниципального задания