Обновлено: 17 июня 2021 10:07

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

МБОУ СОШ № 6 платные образовательные услуги не предоставляет.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг - нет.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг - нет.

Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе - нет.

Платные услуги за:

присмотр, содержание и уход за детьми - группы дошкольного образования

оздоровительный лагерь дневного пребывания - каникулы, школа

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр, содержание и уход за детьми:
Приложение к Постановлению Главы городского округа Сухой Лог от 29.12.2020 № 1448-ПГ «Об оплате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях ( .docx, 24.0 КБ )
Постановление Главы городского округа Сухой Лог от 29.12.2020 № 1448-ПГ «Об оплате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях ( .pdf, 1.2 МБ )