Абдулова Екатерина Андреевна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Абдулова Екатерина Андреевна
  • Должность:
  • Учитель начальных классов
  • Телефон:
  • Электронная почта:
  • catherine.abdullova@yandex.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Литературное чтение , Математика , Окружающий мир , Рисование , Родная русская литература , Родной русский язык , Русский язык , Технология
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", 2010 г., квалификация "Специальный психолог", специальность "Специальная психология"

ООО "Столичный Учебный центр", квалификация "Учитель начальных классов", 2019, 300 ч.

ООО "Столичный Учебный центр", квалификация "Преподаватель детской хореографии", 2019, 300 ч.

• Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • «Формирующее оценивание на уроке как одно из требований ФГОС», 16 ч., УЦ «Всеобуч» ООО «Агентство информационных и социальных технологий», 2020 г.

"Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта "Педагог", 72 ч, ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет", 2019

Официальные баннеры