8(34373)43106 shkola6.sitnikova@yandex.ru

Акция «Чистая вода в каждый дом!»

14 сентября 2017 6:52 785 просмотров

Акция «Чистая вода в каждый дом!»

13 сентября 2017 года в МБОУ СОШ № 6 проведена  акция «Чистая вода в каждый дом!».

Члены детского общественного объединения «Патриот» под руководством Светланы Васильевны Дубаковой, совместно с  заведующей ГАУ КЦСОН Ольгой Владимировной Сидоровой организовали и провели эту акцию. Забродин Кирилл, Филиппов Андрей, Павлов Александр, Яганов Герман, Моржов Максим, Филатов Максим съездили за чистой водой в с. Курьи на ключ, набрали 5-ти литровые бутыли и разнесли пожилым людям, которые проживают на родной Фабрике. Бабушки были очень довольны и рады, что дети для них сделали приятное дело и бесплатно. Некоторые даже бабушки прослезились от внимания, тепла и заботы детей.

Вот такое доброе дело сделали наши ученики.

Учитель основ безопасности жизнедеятельности МБОУ СОШ № 6 С.В.Дубакова

Учисьучись © 2016 г.