Владимирова Наталия Михайловна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Владимирова Наталия Михайловна
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • Электронная почта:
  • shkola6.sitnikova@yandex.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование , Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ФГОУ ВПО «Уральский государственный университет физической культуры», 2016 г., "Физическая культура"

• Квалификационная категория:
  • I квалификациионная категория
  • Ученая степень:
  • нет
  • Ученое звание:
  • нет
  • Общий стаж работы:
  • 10 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 10 лет
  • Повышение квалификации:
    1. «Медиативные технологии в работе классного руководителя», 48 ч., АНО «Межрегиональный центр медиации и содействия социализации молодежи», 2017.
    2. «Оказание первой помощи в образовательной организации», 36 ч., АНО ДПО «Консорциум профессионального менеджмента», 2017.
    3. Федеральный государственный образовательный стандарт общего образования: идеология, содержание, технологии введения Вариативный модуль: Вариативный модуль для педагогов основной школы, (108ч), 2013 год, ГАОУ ДПО СО «ИРО»
    4. Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)", (72 ч.), МБОУ ВО "екатеринбургская академия современного искусства" (институт), 2016 год
    5. "Мониторинг соцсетей", АНО ДПО "УУУЭиП", 2020, 8 ч.
    6. «Формирующее оценивание на уроке как одно из требований ФГОС», 16 ч., УЦ «Всеобуч» ООО «Агентство информационных и социальных технологий», 2020 г.
    7. "Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта "Педагог", 72 ч, ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет", 2019
    8. АНО ДПО «УУУЭиП», 2020 г., «Мониторинг соцсетей», 8 ч.
    9. УЦ «Всеобуч», 2020 г., «Формирующее оценивание на уроке как одно из требований ФГОС», 16 ч.
    10. ООО "Высшая школа делового администрирования", 2021 г., "Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС", 72 ч.
    11. АНО ДПО "ПЛАТФОРМА", 2022 г., "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации", 16 ч.
    12. АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2022 г., "Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС ООО", 72 ч.
    13. ОЦ ДПО ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора, 2022 г., "Основы здорового питания (для детей школьного возраста)", 15 ч.
    14. АНО ДПО "Гуманитарно-технический университет", 2022 г., "Современные методики в адаптивной физической культуре и адаптивном спорте, в том числе для лиц с ОВЗ с учетом ФГОС", 72 ч.
    15. АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2023 г., "Школа в условиях перехода на Федеральную образовательную программу", 16 ч.
    16. ФГБОУ ВО "Государственный университет просвещения", 2023 г., "Взаимодействие с компонентами цифровой образовательной среды на платформе ФГИС "Моя школа", 36 ч.