Владимирова Наталия Михайловна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Владимирова Наталия Михайловна
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • (34373)43106
  • Электронная почта:
  • shkola6.sitnikova@yandex.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Физическая культура
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование , Высшее профессиональное образование
  • Квалификация:
  • I квалификациионная категория
  • Общий стаж работы:
  • 7 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 7 лет
  • Повышение квалификации:
  • «Медиативные технологии в работе классного руководителя», 48 ч., АНО «Межрегиональный центр медиации и содействия социализации молодежи», 2017.

«Оказание первой помощи в образовательной организации», 36 ч., АНО ДПО «Консорциум профессионального менеджмента», 2017.

Федеральный государственный образовательный стандарт общего образования: идеология, содержание, технологии введения Вариативный модуль: Вариативный модуль для педагогов основной школы, (108ч), 2013 год, ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)", (72 ч.), МБОУ ВО "екатеринбургская академия современного искусства" (институт), 2016 год

Портфолио педагога: