Винокурова Валерия Викторовна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Винокурова Валерия Викторовна
  • Должность:
  • Учитель начальных классов
  • Телефон:
  • Электронная почта:
  • vinokurova.kaleria2017@yandex.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Изобразительное искусство , Литературное чтение , Литературное чтение на родном языке , Математика , Окружающий социальный мир , Родной русский язык , Русский язык , Технология
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ГАПОУ СПО «Камышловский педагогический колледж», 2020 г., "Преподавание в начальных классах"

• Квалификационная категория:
  • Первая квалификационная категория
  • Ученая степень:
  • нет
  • Ученое звание:
  • нет
  • Общий стаж работы:
  • 3 года, 8 месяцев
  • Стаж работы по специальности:
  • 3 года, 8 месяцев
  • Повышение квалификации:
    1. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020 г., "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", 17 ч.
    2. ООО "Высшая школа делового администрирования", 2021 г., "Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС", 72 ч.
    3. ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО", "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях", 72 ч.
    4. ООО "РЕГИОНСТАНДАРТ", 2022 г., "Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации", 16 ч.
    5. ОЦ ДПО ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора, 2022 г., "Основы здорового питания (для детей школьного возраста)", 15 ч.
    6. ООО "Федерация развития образования", 2023 г., "ФООП и ФГОС: Роль учителя в развитии родительских компетенций в контексте современной школы 2023", 144 ч.
    7. АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2023 г., "Школа в условиях перехода на Федеральную образовательную программу", 16 ч.
    8. ФГБОУ ВО "Государственный университет просвещения", 2023 г., "Взаимодействие с компонентами цифровой образовательной среды на платформе ФГИС "Моя школа", 36 ч.
    9. АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2023 г., "Формирование функциональной грамотности младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО", 72 ч.