Солопахина Ольга Андреевна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Солопахина Ольга Андреевна
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • (34373)43106
  • Электронная почта:
  • shkola6.sitnikova@yandex.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Литература , Русский язык
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Квалификация:
  • I квалификациионная категория
  • Общий стаж работы:
  • 9 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 9 лет
  • Повышение квалификации:
  • Современные подходы к обучению русскому языку и литературе в условиях внедрения ФГОС, 2013 г.од, ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Федеральный государственный образовательный стандарт общего образования: идеология, содержание, технологии введения Вариативный модуль: Вариативный модуль для педагогов основной школы, (120 ч), 2013 год, ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Информационно-коммуникационные технологии как средство реализации требований Федерального государственного образовательного
    стандарта, (108 ч), 2014 год, ГАОУ ДПО СО «ИРО»

«Подготовка педагогических работников навыкам оказания первой помощи обучающимся», 18 ч., ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», 2017.

"Актуальные вопросы теории и практики дошкольного образования с учетом требований ФГОС ДО", ГБПОУ Свердловской области "Камышловский педагогический колледж", 2017.

"Менеджмент в образовании", 250 ч., ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании", 2017