Солопахина Ольга Андреевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Солопахина Ольга Андреевна
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • Электронная почта:
  • shkola6.sitnikova@yandex.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Литература , Родная русская литература , Родной русский язык , Русский язык
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2011 г.
    "Русский язык и литература"

• Квалификация:
  • Учитель
  • Квалификационная категория:
  • I квалификациионная категория
  • Ученая степень:
  • нет
  • Ученое звание:
  • нет
  • Общий стаж работы:
  • 12 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 12 лет
  • Повышение квалификации:
    1. Современные подходы к обучению русскому языку и литературе в условиях внедрения ФГОС, 2013 г.од, ГАОУ ДПО СО «ИРО»
    2. Федеральный государственный образовательный стандарт общего образования: идеология, содержание, технологии введения Вариативный модуль: Вариативный модуль для педагогов основной школы, (120 ч), 2013 год, ГАОУ ДПО СО «ИРО»
    3. Информационно-коммуникационные технологии как средство реализации требований Федерального государственного образовательного
    4. стандарта, (108 ч), 2014 год, ГАОУ ДПО СО «ИРО»
    5. «Подготовка педагогических работников навыкам оказания первой помощи обучающимся», 18 ч., ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», 2017.
    6. "Актуальные вопросы теории и практики дошкольного образования с учетом требований ФГОС ДО", ГБПОУ Свердловской области "Камышловский педагогический колледж", 2017.
    7. "Менеджмент в образовании", 250 ч., ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании", 2017
    8. "Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе", 16 ч., ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования", 2018
    9. «Формирующее оценивание на уроке как одно из требований ФГОС», 16 ч., УЦ «Всеобуч» ООО «Агентство информационных и социальных технологий», 2020 г.
    10. ООО "Высшая школа делового администрирования", 2021 г., "Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС", 72 ч.
    11. ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", 2021 г., "Формирование мотивации к обучению у школьников", 24 ч.
    12. ООО "Инфоурок", 2022 г. "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО", 72 ч.
    13. АНО ДПО "ПЛАТФОРМА", 2022 г., "Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации", 16 ч.
    14. УЦ "Всеобуч" ООО "Агентство информационных и социальных технологий", 2022 г., "Преодоление школьной неуспешности обучающихся", 16 ч.
    15. ООО "Центр развития компетенции Аттестатика", 2022 г., "Формирование функциональной грамотности на уроках русского языка", 72 ч.
    16. ГАОУ ДПО СО "ИРО", 2022 г., "Подготовка экспертов территориальных предметных комиссий Вариативный модуль: учебный предмет "русский язык", 16 ч.
    17. ООО "Федерация развития образования", 2023 г., "Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023 ", 144 ч.
    18. АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2023 г., "Оценивание учебных достижений обучающихся в условиях реализации ФГОС", 16 ч.
    19. ФГБОУ ВО "Государственный университет просвещения", 2023 г., "Взаимодействие с компонентами цифровой образовательной среды на платформе ФГИС "Моя школа", 36 ч.
    20. ГАОУ ДПО СО "ИРО", 2023 г., "Подготовка экспертов и собеседников итогового собеседования по русскому языку в 9 классе", 16 ч.
    21. АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2024 г., "Технологии наставничества", 72 ч.
    22. АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2024 г., "Медиация: технологии и практики управления конфликтными ситуациями", 36 ч.
    23. ООО "Образовательный центр "ИТ-перемена", 2024 г., "Оказание первой помощи в образовательной организации", 72 ч.