Мезенцева Алена Николаевна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Мезенцева Алена Николаевна
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • Электронная почта:
  • shkola6.sitnikova@yandex.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Алгебра , Геометрия , Информатика , Математика
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • 6 месяцев
  • Повышение квалификации:
  • "Развитие профессиональной компетентности учителей математики в вопросах подготовки учащихся к итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ", 24 ч., ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования", 2018

«Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в образовательных организациях основного общего и среднего общего образования (предмет «Математика») АНО «СПБ ЦДПО», 2018

"Актуальные вопросы преподавания математики в условиях реализации ФГОС ОО", АНО "СПБО ЦДПО", 2019, 72 ч.

"Работа в социальных сетях сотрудников учреждения образования", НЧОУ ВО "ТУ УГМК", 2019, 16 ч.

"Мониторинг соцсетей", АНО ДПО "УУУЭиП", 2020, 8 ч.

"Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта "Педагог", 72 ч, ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет", 2019

«Формирующее оценивание на уроке как одно из требований ФГОС», 16 ч., УЦ «Всеобуч» ООО «Агентство информационных и социальных технологий», 2020 г.

«Профилактика и выявление суицидальных наклонностей в поведении учащихся общеобразовательных учреждений. Работа с детьми с девиантным поведением», 8 ч., ООО УЦ «ЮТА СТАДИ», 2020 г.

Официальные баннеры