Маклякова Алена Михайловна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Маклякова Алена Михайловна
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • (34373)43106
  • Электронная почта:
  • materova.alyona2017@yandex.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Алгебра , Геометрия , Информатика , Математика , Физика
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Общий стаж работы:
  • 3 года
  • Стаж работы по специальности:
  • 1,9 лет
  • Повышение квалификации:
  • «Педагогическое образование: учитель математики», (250 ч), 2016 год, Частное образовательное учреждение ДПО «Институт новых технологий в образовании»

Частное образовательное учреждение ДПО «Институт новых технологий в образовании», 250 ч, по программе «Педагогическое образование: учитель информатики» (01.09.2016-04.03.2017)

Частное образовательное учреждение ДПО «Институт новых технологий в образовании», 250 ч, по программе «Педагогическое образование: учитель физики» (.2017 год)

«Медиативные технологии в работе классного руководителя», 48 ч., АНО «Межрегиональный центр медиации и содействия социализации молодежи», 2017.

«Оказание первой помощи в образовательной организации», 36 ч., АНО ДПО «Консорциум профессионального менеджмента», 2017.

"Особенности организации работы классного руководителя в современных условиях", 72 ч., ООО ЦОК ДПО, 2017 г.

"Развитие профессиональной компетентности учителей физики в вопросах подготовки учащихся к итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ", 24 ч., ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования", 2018

"Развитие профессиональной компетентности учителей математики в вопросах подготовки учащихся к итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ", 24 ч., ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования", 2018

"Современный урок математики в основной и старшей школе в соответствии с ФГОС", 24 ч., ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования", 2018

Портфолио педагога: