Манжула Марина Александровна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Манжула Марина Александровна
  • Должность:
  • Воспитатель
  • Телефон:
  • (34373)43106
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Общий стаж работы:
  • 1,6 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 1,6 лет
  • Повышение квалификации:
  • 2016- г.,прохождение курсов переподготовки по направлению "Воспитатель", 250 ч, Частное образовательное учреждение ДПО «Институт новых технологий в образовании»

«Подготовка педагогических работников навыкам оказания первой помощи обучающимся», 18 ч., ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», 2017.

"Разработка адаптированных образовательных программ для детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС ДО", 48 ч, АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента", 2017