Чепкасова Марина Александровна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Чепкасова Марина Александровна
  • Должность:
  • Воспитатель
  • Телефон:
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
    1. ГБП ОУ «Камышловский педагогический колледж», 2016 г. "Преподавание в начальных классах",
    2. Диплом о профессиональной переподготовке, ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании», 2016 г., "Воспитатель в ДОУ", 250 ч.
    3. Диплом о профессиональной переподготовке, ООО "Издательство "Учитель№, 2022 г., "Педагог дополнительного образования детей и взрослых", 252 ч.
  • Квалификация:
  • воспитатель дошкольного образования
  • Квалификационная категория:
  • I квалификационная категория
  • Ученая степень:
  • нет
  • Ученое звание:
  • нет
  • Общий стаж работы:
  • 6 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 7 лет, 11 месяцев
  • Повышение квалификации:
    1. «Дошкольное образование: реализация ФГОС в деятельности воспитателя», 36 ч, 2018 г, ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»
    2. Современные образовательные технологии в соответствии с требованиями ФГОС ДО, (16 ч), АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2019
    3.  Лего - конструирование в дошкольной образовательной организации, (16 ч.), ОДО ООО "Издательство "Учитель", 2021 г.
    4. Мониторинг результатов освоения программы дошкольного образования "От рождения до школы", (36 ч.), ОДО ООО "Издательство "Учитель", 2021 г.
    5. ООО "Образовательный центр "ИТ-перемена", 2024 г., "Оказание первой помощи в образовательной организации", 72 ч.