Камаева Елена Геннадьевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Камаева Елена Геннадьевна
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • 9502060993
  • Электронная почта:
  • naidenova_80@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • История , Обществознание
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
    1. 2008 год, ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", квалификация - учитель права, специальность "Юриспруденция"
    2. 2020 год, ООО "Инфоурок", "История и обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации", 500 ч., учитель истории и обществознания
  • Квалификационная категория:
  • Первая квалификационная категория
  • Ученая степень:
  • нет
  • Ученое звание:
  • нет
  • Общий стаж работы:
  • 14 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 4 года
  • Повышение квалификации:
    1. «Профилактика и выявление суицидальных наклонностей в поведении учащихся общеобразовательных учреждений. Работа с детьми с девиантным поведением», 8 ч., ООО УЦ «ЮТА СТАДИ», 2020 г.
    2. ООО "Высшая школа делового администрирования", 2021 г., "Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС", 72 ч.
    3. ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО", "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях", 72 ч.
    4. ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", 2021 г., "Профессиональная компетентность учителя истории основной и средней школы в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта", 24 ч.
    5. ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", 2021 г., "Организация взаимодействия в разновозрастном детском коллективе", 24 ч.
    6. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2021 г., "Школа современного учителя истории", 100 ч.
    7. АНО ДПО "ПЛАТФОРМА", 2022 г., "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации", 16 ч.
    8. АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2022 г., "Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС ООО", 72 ч.
    9. УЦ "Всеобуч" ООО "Агентство информационных и социальных технологий", 2022 г., "Преодоление школьной неуспешности обучающихся", 16 ч.
    10. ОЦ ДПО ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора, 2022 г., "Основы здорового питания (для детей школьного возраста)", 15 ч.
    11. ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", 2022 г., "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 ч.
    12. ГАОУ ДПО СО "ИРО", 2022 г., "Содержание и методика подготовки школьников к участию в олимпиадах Вариантный модуль: учебный предмет "обществознание", 24 ч.
    13. ООО "Федерация развития образования", 2023 г. "Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023", 144 ч.
    14. АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2024 г., "Конструирование современного урока истории в соответствии с требованиями обновленного ФГОС ООО", 72 ч.
    15. АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2024 г., "Конструирование современного урока обществознания в соответствии с требованиями обновленного ФГОС ООО", 72 ч.