Груздева Юлия Александровна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • Электронная почта:
  • gruzdeva.uliya@yandex.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Курсы внеурочной деятельности
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • 2007 год, ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", квалификация - организатор-методист дошкольного образования, специальность "Педагогика и методика дошкольного образования".

2018 год, "Педагогическое образование: учитель начальных классов", ООО ДПО "Институт новых технологий в образовании", 01.03.-31.05.2018, квалификация - учитель начальных классов.

• Квалификация:
  • Ученая степень:
  • Ученое звание:
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • "Актуальные вопросы теории и методики преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО", АНО "СПБО ЦДПО", 2019 (2-15 апреля), 72 ч.

«Формирующее оценивание на уроке как одно из требований ФГОС», 16 ч., УЦ «Всеобуч» ООО «Агентство информационных и социальных технологий», 2020 г.

Официальные баннеры