Груздева Юлия Александровна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Груздева Юлия Александровна
  • Должность:
  • Педагог дополнительного образования , Педагог-организатор , Учитель
  • Телефон:
  • Электронная почта:
  • gruzdeva.uliya@yandex.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Курсы внеурочной деятельности
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
    1. 2007 год, ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", квалификация - организатор-методист дошкольного образования, специальность "Педагогика и методика дошкольного образования".
    2. 2018 год, "Педагогическое образование: учитель начальных классов", ООО ДПО "Институт новых технологий в образовании", 01.03.-31.05.2018, квалификация - учитель начальных классов.
    3. ООО "Столичный центр образовательных технологий", 2023 г., "Педагог дополнительного образования: Теория и методика дополнительного образования", 300 ч. - Педагог дополнительного образования детей и взрослых.
  • Квалификационная категория:
  • Ученая степень:
  • Ученое звание:
  • Общий стаж работы:
  • 14 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 3 года
  • Повышение квалификации:
    1. "Актуальные вопросы теории и методики преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО", АНО "СПБО ЦДПО", 2019 (2-15 апреля), 72 ч.
    2. «Формирующее оценивание на уроке как одно из требований ФГОС», 16 ч., УЦ «Всеобуч» ООО «Агентство информационных и социальных технологий», 2020 г.
    3. АНО ДПО "ПЛАТФОРМА", 2022 г., "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации", 16 ч.
    4. ООО "Федерация развития образования", 2023 г., "Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023", 144 ч.
    5. ООО "Федерация развития образования", 2023 г., "Организация внеурочной деятельности и современные методики реализации театральной деятельности школьников", 144 ч.
    6. АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2023 г., "Школа в условиях перехода на Федеральную образовательную программу", 16 ч.