Черданцева Екатерина Алексеевна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Черданцева Екатерина Алексеевна
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • (34373)43106
  • Электронная почта:
  • ekaterina.horkova@list.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Начальные классы
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Общий стаж работы:
  • 6 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 6 лет
  • Повышение квалификации:
  • Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ" (с использованием дистанционных образовательных технологий) Вариативный модуль: Модуль № 1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ (20 час.) (2014 г.)

"Системно - деятельный подход как основа реализации ФГОС", 72 ч.,  АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования", 2017.

«Оказание первой помощи в образовательной организации», 36 ч., АНО ДПО «Консорциум профессионального менеджмента», 2017.

«Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности», 48 ч, АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента", 2017

"Особенности организации работы классного руководителя в современных условиях", 72 ч., ООО ЦОК ДПО, 2017 г.