XШ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ИМЕНИ Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА, ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Добавлено: 15 февраля 2017 7:17

XIII ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ

РАБОТ ИМЕНИ Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА,

ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

в 2016/2017 учебном году

В период с 3 по 5 февраля 2017 года в г. Москве обучающиеся нашей школы защищали исследовательский проект социальной направленности «Терроризм- угроза обществу». Представляли нашу школу следующие обучающиеся: Филиппова Елизавета. Печенкина Алиса, Снытко Дмитрий. Руководитель данного проекта Дубакова Светлана Васильевна, учитель ОБЖ. Оценивали детские работы, защиту на конкурсе специалисты из РХТУ им. Д.И. Менделеева, МГУ им. М.В. Ломоносова. Наши ребята были удостоены высокой оценки и были награждены медалью «Юный исследователь» и грамотой за участие в финале. Научный руководитель работ учащихся, награжден грамотой.

Во время конкурса обучающиеся были на экскурсиях: на Красной площадки, театре, Третьяковской галерее. Совместили полезное, нужное дело и получили массу удовольствия от мероприятий, предложенных организаторами конкурса.

Учитель ОБЖ МБОУ СОШ № 6 С.В.Дубакова