Всероссийский урок на тему "Мобильные технологии для экологии "

Добавлено: 12 апреля 2016 7:51

Всероссийский урок на тему "Мобильные технологии для экологии " был проведен в МБОУ СОШ №6 города Сухой Лог Свердловской области для учеников 5-9 классов. Ребятам были розданы Покетмоды и после этого они с удовольствием поиграли в игру. Знатоками стали Стерехов Владимир, Печенкина Алиса 8класс, Дюпина Алина, Ненахов Андрей, Колобов Александр 7 класс. Лучший артобъект из старых телефонов создала Альгашова Кира 8 класс. Все ребята получили задания на применение полученных знаний и книжечки с адресами сайтов. За участие в этом проекте школа получила благодарность, а учитель диплом. Литвинова Марина Юрьевна учитель биологии.