Всероссийский профориентационный портал «Траектория успеха»​

Добавлено: 30 марта 2016 10:58
1945 просмотров |

В целях реализации дополнительных мер по совершенствованию системы профориентации подростков и молодежи в интересах обеспечения экономики Российской Федерации высококвалифицированными кадрами, что напрямую связано с решением государственной задачи – инновационное развитие и модернизация экономики страны формируется Всероссийский профориентационный портал «Траектория успеха».

Портал формируется в рамках программы по развитию молодежного кадрового потенциала (ссылка: школа-профориентация.рф/programma.pdf) в целях реализации дополнительных мер по совершенствованию системы профориентации подростков и молодежи в интересах обеспечения экономики Российской Федерации высококвалифицированными кадрами, что напрямую связано с решением государственной задачи – инновационное развитие и модернизация экономики страны.