Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево».

Добавлено: 9 ноября 2021 8:26

Сегодня нас информационно поддерживают более 30 региональных Министерств.

Эко-марафон Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!» возрождает традиционный сбор макулатуры у населения, что дает возможность производителям бумаги экономить остродефицитное древесное сырье, а жителям Планеты – ее ресурсы.
Основная задача проекта – экологическое просвещение, воспитание ответственного потребления, активной гражданской позиции и стремление сохранить окружающую среду для последующих поколений, а также стимулирование развития «зеленого предпринимательства». Принять участие в эко-марафоне могут все жители, предприятия, компании, учебные заведения и общественные организации. Для этого нужно собрать более 300 кг макулатуры и оставить предварительно заявку на сайте https://www.sdai-bumagu.com

Вывоз будет производиться силами и транспортом организаторов акции. Победители и активные участники акции награждаются денежными премиями, ценными призами и грамотами.