Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-9-х классов «Безопасные дороги»

Добавлено: 28 октября 2021 13:51

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Всероссийская  онлайн-олимпиада для школьников 1-9-х классов «Безопасные дороги»», проводится Министерством транспорта Российской Федерации и Министерством внутренних дел Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты» в  рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» Всероссийской онлайн - олимпиады для школьников 1-9-х классов «Безопасные дороги» (далее - Олимпиада) на знание основ безопасного поведения на дороге.

Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру с 1 по 19 ноября 2021 года. Участие в Олимпиаде бесплатное.

Для прохождения Олимпиады участнику необходимо иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Ребята  могут  выполнять задания в домашних условиях при возможном участии родителей.

Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно напрямую по ссылке: dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 1 ноября 2021 года).

Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на платформе Учи.ру.

У некоторых  учителей и учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:

пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;

ввести свой логин и пароль и приступить к выполнению заданий.

После этого ученики могут приступить к выполнению заданий Олимпиады из своего личного кабинета.

Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:

пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;

пройти регистрацию, добавить класс и учеников;

раздать личные логины и пароли для авторизации на платформе каждому ребенку.

Ребята, а также их родители давайте примем участие Всероссийской   онлайн-олимпиаде для школьников 1-9-х классов «Безопасные дороги».

Вспомним правила дорожного движения