Всероссийская акция «Подари книгу»

Добавлено: 14 февраля 2019 7:53

14 февраля наша школа присоединилась к Всероссийской акции «Подари книгу». Ребятам было предложено не просто принести на выставке в библиотеку и  подарить книгу, а и дала возможность выбрать для себя понравившуюся книжку. Таким образом,  ребята  обменялись книгами, а не востребованные были переданы в фонд школьной библиотеки. В акции активнее приняли участие ребятишки из начальной школы (19 учащихся), но были и ребята старше. В любом случае акция способствовала популяризации все таки художественного  произведения, непосредственного чтения. Спасибо всем, кто принял участие в акции!!! Больше читайте!!!