Всероссийская акция «Лес Победы»​

Добавлено: 23 сентября 2020 11:16

22 сентября  учащиеся нашей школы приняли участие  во Всероссийской акции «Лес Победы», приуроченной к Году Памяти  и Славы. Ребята заранее приготовили саженцы декоративных кустов шиповника и посадили их около Памятной плиты «Они сражались за Родину» по ул. Новая. Под руководством педагога-организатора – Михайловой О.Н., ученики 9 класса, вооружившись необходимым инвентарем и водой для полива, быстро  и дружно рассадили кусты по обеим сторонам  Памятной плиты. Надеемся,  это станет доброй традицией.

В рамках Всероссийского экологического субботника, 25 сентября учащимися 8 класса планируется также Акция по очистке озерка Лебяжье, которая является традиционной уже на протяжении не одного десятка лет.