Весенняя неделя добра

Добавлено: 30 апреля 2019 7:41

В рамках Весенней недели добра с 20 по 27 апреля 2019 года в МБОУ СОШ №6 были организованы и  проведены  серии добровольческих мероприятий  с участием учащихся под девизом «Доброта спасет мир!»:

• Проведение Уроков Добра («Чтобы делать добро, надо им обладать», «Дорогою добра», Что такое доброта?», «Добро и зло», «Поделись своей добротой».);
  • Благоустройство территории вокруг школы и детских площадок групп ДО №6;
  • Проведение акции «Обелиск» (приведение в порядок территории вокруг памятной плиты);
  • Акция «Сила доброго слова» (изготовление пасхальных открыток и вручение их пожилым социально опекаемым жителям м-на  Фабрики);
  • Конкурс сочинений «Доброта – это…» среди 5-9 классов;
  • Организация сбора и передачи вещей в ГАУ КЦСОН г. Сухой Лог для малоимущих семей.

Самым активным ребятам и  учителям выражаем благодарность за участие в  акциях -  коллективу 5 и 6 классов, Дубакова С.В., Денисова Ж.Е., Быковой Т.А.