Добавлено: 22 апреля 2021 9:56
301 просмотр |

15 апреля учащиеся школы №6 решили дать «Старт» Акции «Весенняя неделя добра». Погода нас радует уже много дней теплом, кругом растаял снег и как следствие под ним оказались не только трава и старая листва, но и много мусора. После уроков все ученики с 1 по 9 классы вышли на уборку пришкольной территории, вооружившись метлами, граблями и мешками для мусора. Дружно закипела работа. И, может, сказалось долгое время изоляции и дистанта, а может соскучились по теплым лучам и совместному делу, но, как бы то ни было, а территорию убрали, мусор отнесли и настроение у всех было бодрое, веселое. Всем спасибо!