Спортивно-развлекательный квест «Учат в школе, учат в школе, учат в школе»

Добавлено: 3 апреля 2017 15:19
1833 просмотра |

1 апреля на базе Лицея № 17 была проведена юмористическая квест – игра под названием "Учат в школе, учат в школе, учат в школе", в которой приняли участие педагоги всех образовательных учреждений г. Сухой Лог. И наша школа не прошла мимо этого мероприятия.

Начался квест в спортивном зале с приветствия команд, вожатский отряд «Наши» провели для участников игры флешмоб, затем каждой команде раздали маршрутные листы, ознакомили с правилами и все команды разошлись по станциям. Педагоги соревновались в спортивных дисциплинах, остроумии, командной работе, творчестве и даже тишине!

К сожалению, наша команда не заняла призовое место, но получила массу положительных эмоций!