Добавлено: 28 ноября 2017 7:10

Социально-педагогический проект «Будь здоров!»

В рамках муниципального этапа Областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!»  наш 7 класс во главе с классным руководителем – Ярковой Е.Ю. активно принимают участие во всех муниципальных мероприятиях, но и проводят в школе и садике различные  акции, соревнования. В ноябре ребята организовали конкурс рисунков среди учащихся 1-4 классов на тему «Физкульт Ура!», провели спортивные состязания в спортзале «Мы выбираем спорт!» и организовали экологический праздник «Здоровье человека-здоровье Земли», приуроченный к дню экологии для учащихся 5-9 классов. Активности наших участников нет предела, и уже они начали готовиться к мероприятиям в декабре. Пожелаем им удач,  спортивного задора и выносливости!!!........