Школьный конкурс рисунков «Безопасный Интернет глазами детей»

Добавлено: 11 мая 2018 14:52

Школьный конкурс рисунков «Безопасный Интернет глазами детей»

С целью воспитания   обучающихся  по безопасному и этичному  использованию сети Интернет средствами изобразительного искусства в МБОУ СОШ № 6 для обучающихся 5-8 классов  проведен конкурс  рисунков «Безопасный Интернет глазами детей», совместно с ОМВД России по г. Сухой Лог, Общественным советом при ОМВД России по г.Сухой Лог.

Конкурс проводился с  25 февраля 2018 года по 25 марта   2018 года.

Конкурсные работы оценивались  по критериям:

- раскрытие темы и идеи конкурса ;

- оригинальность замысла и композиционного решения;

- художественный вкус и выразительность;

- качество изображения: четкость, ясность изображения.

Детские работы оценивали компетентное Жюри :

- В.Н.Сборщиков – председатель жюри.

- Ю.Н.Иванова – заместитель председателя.

- С.В.Дубакова социальный педагог, учитель искусства  – член жюри.

- Ж.Е.Денисова учитель технологии – член жюри.

- А.М.Маклякова   учитель информатики – член жюри.

В ходе чего были выявлены победители  и призёры:

Среди обучающихся 5 класса, 11 лет, 1 место занял Неустроев Даниил, 2 место Новоженова Яна, 3 место Новожилова Марина.

Среди обучающихся 6-8 классов,12-14 лет 1 место занял Петелин Илья, 2 место Харитонов Вячеслав, Владимирова Юлия, 3 место Кошеляк Илья, Лаптев Иван.

Необычная линейка прошла в школе № 6 , на которую пришла инспектор ОДН ОМВД России по  городу Сухой Лог Юлия Николаевна Иванова и  вручила обучающимся школы грамоты за участие  в  школьном  конкурсе  рисунков «Безопасный Интернет глазами детей». Дети очень рады были грамотам, которые они получили  от  начальника ОМВД России по городу Сухой Лог Сергея Владимировича Павлова и председателя Общественного совета при ОМВД России по городу Сухой Лог  Владимира Николаевича Сборщикова.