Школьная Научно-практическая конференция

Добавлено: 29 мая 2018 14:44

С целью реализации ФГОС НОО, ФГОС ООО в школе ежегодно проходит школьная научно-практическая конференция. 21 мая 2018 года школьная НПК проходила для 1-4 классов. Были представлены 4 групповых проекта: «Семья и семейные традиции» (4 класс), «Есть ли у вещей вторая жизнь?» (4 класс), «Зоны отдыха микрорайона Фабрика» (1-4 классы), «Словарные слова. Как их запомнить?» (1 класс). 28 мая школьная НПК организована была для 5-8 классов. На НПК были представлены 21 проект, которые подготовили 27 обучающихся. Проекты, которые стали призерами: 5 класс – «Интерьер комнаты подростка», «Слова – паразиты в  речи пятиклассника»; 6 класс – «Футбол-мой любимый вид спорта», «История числа Пи»; 7 класс – «Геометрия вокруг нас», «Гитара – инструмент для романтики», 8 класс – «Моя малая родина – район Бумажной фабрики города Сухого Лога», «Социальные сети в нашей школе».