"Секреты здорового питания"

Добавлено: 4 апреля 2022 12:47

В свое время великий медик Гиппократ сказал: «Мы есть то, что мы едим».

Здоровый образ жизни является ключевым аспектом нашей жизни, поскольку данная тема актуальна на сегодняшний день для обучающихся МБОУ СОШ N6,  01.04.2022г, было проведено мероприятие  "Секреты здорового питания" с участием специалиста по работе с общественностью  ООО "Резерв ШП" Оболенской Натальи Николаевны. Наталья Николаевна рассказала о здоровом питании, ребята ответили на вопросы анкеты и узнали является ли их питание здоровым, обратила внимание, что при покупке продуктов необходимо читать состав, т.к в них могут находиться вредные для здоровья вещества.... Ребята внимательно слушали, участвовали в дискуссии и отвечали на вопросы.