Добавлено: 30 января 2017 3:17

Рекламно-информационные материалы по вопросам продвижения ценностей семьи

В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно – информационные материалы по вопросам продвижения ценностей семьи, в том числе многодетной ("Сказки"), ответственного родительства, недопущения жестокого обращения с детьми ("Диалоги"),семейного устройства детей – сирот ("Супергерои").

Для каждой темы созданы видеоролики, плакаты, интернет - баннеры.

видеоролик "Матрешки"

видеоролик "Сказки"