Рейд детского общественного объединения юные пожарные «Фактор огня»

Добавлено: 20 декабря 2017 11:39

Рейд детского общественного объединения юные пожарные «Фактор огня»

20 декабря 2017 года в МБОУ СОШ № 6 проведён рейд детским общественным объединением юные пожарные «Фактор огня». Цель: проверка правильности  установки ёлки для Новогоднего праздника. Данный рейд провели члены объединения: Новожилова Марина, Печенкина Полина, Прокин Дмитрий. Ребята проверили как установлена ёлка, какая    гирлянда одета на ёлочку, наличие  огнетушителей в актовом зале.

Юные пожарные пришли  к выводу, что  праздничная ёлка  установлена без замечаний, гирлянда на ней фабричного производства, в зале, где пройдут новогодние праздники для ребят из нашей школы имеются 2 порошковых огнетушителя.

Преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 6  С.В.Дубакова