Профилактические мероприятия в рамках Единого дня без табака по теме «Экологические последствия употребления табака»

Добавлено: 25 мая 2022 11:04
374 просмотра |

Профилактические  мероприятия  в рамках Единого дня без табака по теме «Экологические последствия употребления табака» в период с 17  мая   2022 года по 25 мая  2022 года.

Девиз 2022 года  «Табак – угроза нашей окружающей среде!»

С целью формирования здорового  образа жизни в МБОУ СОШ № 6 для обучающихся проведены  следующие мероприятия:

1)Классный час «Экологические последствия употребления табака», для обучающихся 1-9 классов

2) Просмотр видео  «Безвредного табака не бывает», для обучающихся 1-4 классов

3) Урок ОБЖ   «Табак – угроза нашей окружающей среде!», для обучающихся 5-9 классов, совместно с Общественным советом при ОМВД России по городу Сухой Лог.

4) Выпуск памятки на тему «Безвредного табака не бывает» для родителей (законных представителей).

5) Размещение памятки на сайте  и отправлена в родительские чаты через мессенджер whatsApp/

5)Запланирована Акция «Меняем сигарету на конфету».

Памятка "Безвредного табака не бывает"