Проект «Танцуем вместе»

Добавлено: 8 ноября 2016 9:55

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот день приобрел статус ежегодного события в большинстве стран мира и демонстрирует международную солидарность в борьбе с эпидемией ВИЧ/СПИДа. В МБОУ СОШ № 6 в 2016-2017 учебном году будет запущен проект «Танцуем вместе!», в котором примут участие учащиеся 1-9 классов.

Данный проект даст серьезную возможность для усиления общественного осознания проблемы ВИЧ и СПИДа, распространения профилактической информации в общественных группах. Поможет создать необходимый двигательный режим, укрепит здоровье, снизит гиподинамию, поможет развивать креативность, эмоциональность, воспитание настойчивости, силы воли, коллективизма и художественного вкуса.

Даст положительный психологический настрой. Данный проект будет реализован совместно с социальными партнёрами.