Добавлено: 25 мая 2018 6:11
671 просмотр |

Последний звонок

В это майское утро, этой теплой весной Всё как прежде как будто, всё идет чередой.

Только все при параде, при улыбках, цветах.

Зал в красивом наряде и гостей просто страх!

Знаем мы, что сегодня нам не нужен урок,

Так как мы собрались на праздник,
На Последний звонок!

Годы учёбы позади, сегодня – 24 мая 2018г. для учеников 9 класса прозвенел последний звонок! А впереди экзамены! В жизни их будет много, но чтобы получить аттестат, ребятам предстоит сдать 4 первых экзамена. На празднике звучали и пожелания, и слова благодарности, и напутствия выпускникам. Верный учитель и классный руководитель – Литвинова Марина Юрьевна на протяжении 5 лет вела своих учеников дорогою добра, ответственности и трудолюбия. Пожелаем ребятам «Ни пуха, ни пера!». А школа …школа не прощается с Вами, школа говорит: «До свиданья!»