Полезные экскурсии

Добавлено: 21 февраля 2019 7:56

Полезные экскурсии

18 февраля 2019 года  обучающиеся МБОУ СОШ № 6 приняли  участие в экскурсии ОМВД России  по городу Сухой Лог, где  ребятам Иван Владимирович Смольников, председатель  Совета ветеранов ОМВД России  по  городу Сухой Лог, рассказал и  показал  виды современного  оружия, музей полиции, кинологическую  службу.  Евгений Васильевич Тимофеев  криминалист интересно рассказал о своей деятельности и  показал видеоролик. Ольга Владимировна Лескина  начальник ОДН ОМВД России  по городу Сухой Лог  напомнила   основные правила  поведения  на  улице. Ребятам очень понравилось необычное общение с сотрудниками полиции .

20 февраля 2019 года обучающиеся ходили на экскурсию в  ДК «Кристалл», где Михаил Валерьевич Спасов показал детям сцену, световое и музыкально оформление,  залы «Кристалла». Познакомил с профессиями, которые  можно  получить в  культурном  техникуме. Предложил  вступить в культурный отряд волонтёров. Ребята с удовольствием общались с Михаилом Валерьевичем.

Социальный педагог МБОУ СОШ № 6 С.В.Дубакова