МБОУ СОШ № 6
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"
Добавлено: 17 декабря 2016 7:16
833 просмотра |

План на зимние каникулы


План мероприятий для учащихся на осенних каникулах.

Дата проведения

Мероприятие

Время проведения

Класс

Ответственный

28 декабря 2016г.

Мастер-класс «Волшебная аппликация»

10.00ч.-11.00ч.

3 класс

Ж.Е. Денисова, учитель технологии

День зимних именинников «Мы друзей поздравить рады»

11.00ч.

3 класс

Т.В. Осинцева, учитель начальных классов

Заочное путешествие «Откуда приходит Новый Год»

10.00ч.-11.00ч.

1,2,4 классы

Н.А. Забродина, учитель начальных классов

Предновогодние посиделки

«Год провожаем – новый встречаем»

11.00ч.-12.00ч.

8 класс

М.Ю. Литвинова, учитель биологии и географии

Консультации по подготовке к ГИА

09.00ч.-13.00ч.

9 класс

Учителя – предметники (Смолянчук И.П., Михайлова О.Н., Литвинова М.Ю., Булатова Л.В.)

Индивидуальные консультации для учащихся, имеющих трудности в обучении

10.00ч.-12.00ч.

5-8 класс

Учителя-предметники

Зимний спортивный праздник «Смелый, сильный, ловкий!»

11.00ч.-12.30ч.

4 класс

Владимирова Н.М., учитель физической культуры

Зимние забавы (катание на горках)

11.20ч.-13.00ч.

7 класс

Булатова Л.В., учитель истории

День именинника

10.00ч.-11.00ч.

5 класс

Матерова А.М., учитель математики

Игра «Новогодний марафон»

10.00ч.-11.00ч.

6 класс

Яркова Е.Ю., учитель английского языка

Подготовка к муниципальному конкурсу по сказам Бажова

11.00ч.-12.00ч.

5-6 классы

Тимофеева Р.С., учитель русского языка и литературы

29 декабря 2016г.

Зимние игры «Зимушка – зима». Катание с горки.

11.00ч.-12.30ч.

1-4 класс

Учителя начальных классов

Мастер-класс «Волшебная аппликация»

10.00ч.-11.00ч.

3 класс

Ж.Е. Денисова, учитель технологии

Индивидуальные консультации для учащихся, имеющих трудности в обучении

10.00ч.-12.00ч.

5-8 класс

Учителя-предметники

Мастер-класс «Ах, красавец-снеговик»

10.00ч.-11.00ч.

7 класс

Булатова Л.В., учитель истории

Соревнования «Быть здоровым хорошо!»

11.00ч.-12.00ч.

5-6 класс

Владимирова Н.М., учитель физической культуры

Консультации по подготовке к ГИА

09.00ч.-13.00ч.

9 класс

Учителя – предметники (Смолянчук И.П., Михайлова О.Н., Литвинова М.Ю., Булатова Л.В.)

Экскурсия на Сухоложскцементный завод

10.00.-12.00ч.

8 класс

М.Ю. Литвинова, учитель биологии и географии

Поход в зимний лес

10.00.-12.00ч.

5 класс

Матерова А.М., учитель математики

Поход «Лесная прогулка»

10.00ч.-11.00ч.

6 класс

Яркова Е.Ю., учитель английского языка

30 декабря 2016г.

«Православное Рождество» (история праздника: игры, колядки, песни)

11.00ч.-12.00ч.

1-4 класс

Рулёва Л.Н., учитель начальных классов

Игра «Новогодние посиделки»

11.00ч.-12.00ч.

5-6 класс

Классные руководители

Подготовка к муниципальному конкурсу по сказам Бажова

10.00ч.-11.00ч.

5-6 классы

Тимофеева Р.С., учитель русского языка и литературы

Консультации по подготовке к ГИА

09.00ч.-13.00ч.

9 класс

Учителя – предметники (Смолянчук И.П., Михайлова О.Н., Литвинова М.Ю., Булатова Л.В.)

9 января 2017г.

Посещение катка на стадионе Олимпик.

11.00.-13.00ч.

7 класс

Булатова Л.В., учитель истории

Зимняя прогулка на Лебяжье озерко

11.00ч.-13.00ч.

8 класс

М.Ю. Литвинова, учитель биологии и географии

Викторина «В гостях у сказки»

Игра «Спешите делать добро»

11.00-12.00ч.

1,2,4

3класс

Чулюк В.И., учитель начальных классов

Осинцева Т.В., учитель начальных классов

Консультации по подготовке к ГИА

09.00ч.-13.00ч.

9 класс

Учителя – предметники (Смолянчук И.П., Михайлова О.Н., Литвинова М.Ю., Булатова Л.В.)

Спортивная эстафета «Весёлая лыжня»

10.00ч.-11.00ч.

7-8 классы

Владимирова Н.М., учитель физической культуры

Подготовка к муниципальному конкурсу по сказам Бажова

10.00ч.-11.00ч.

5-6 классы

Тимофеева Р.С., учитель русского языка и литературы

10 января 2017г.

Консультации по подготовке к ГИА

09.00ч.-13.00ч.

9 класс

Учителя – предметники (Смолянчук И.П., Михайлова О.Н., Литвинова М.Ю., Булатова Л.В.)

Интеллектуальная игра «Слабое звено»

11.00ч-12.00ч.

3 класс

Осинцева Т.В., учитель начальных классов

День именинника в зимнем лесу

10.00.-11.00ч.

1,2,4 классы

Н.А. Забродина, учитель начальных классов

Подготовка к муниципальному конкурсу по сказам Бажова

10.00ч.-11.00ч.

5-6 классы

Тимофеева Р.С., учитель русского языка и литературы

Математическая игра «Угадай-ка»

11.00.-12.00ч.

5 класс

Матерова А.М., учитель математики

Посещение кинотеатра в ДК Кристалл

11.00.-13.00ч.

7 класс

Булатова Л.В., учитель истории


Комментарии

Чтобы написать комментарий - необходимо авторизоваться.

Поделиться:

Официальные баннеры