ПДД знай и соблюдай!

Добавлено: 15 сентября 2017 12:23
2041 просмотр |

ПДД знай и соблюдай!

15 сентября 2017 года в МБОУ СОШ № 6 прошла встреча с инспектором по пропаганде правил дорожного движения Татьяной Николаевной Смирновой и  Общественным советом при ОМВД России для  обучающихся  с 1 по 9 классы.

На данной встрече ребятам были приведены  статистические данные по фактам ДТП с участием детей, последствия этих ДТП, рассмотрены действия детей, чтобы не допускать таких случаев.

В рамках беседы акцент сделан на  правила  управления  мотоциклом, мопедом, велосипедом. Рассмотрены дорожные ловушки, способы действия в тех или иных ситуациях.Беседа прошла быстро, интересно, увлекательно. Дети очень внимательно слушали и задавали вопросы.

Учитель основ безопасности жизнедеятельности МБОУ СОШ № 6С.В.Дубакова