МБОУ ООШ № 6
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 6"
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ООШ №6

О социальной поддержке многодетных семей в Свердловской области

О социальной поддержке многодетных семей в Свердловской области

О социальной поддержке многодетных семей в Свердловской области

Постановлением Правительства Свердловской области от 29.01.2016 года № 58-ПП «Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов на приобретение комплекта одежды для посещения ребёнком общеобразовательной организации» определена процедура обращения с заявлением о предоставлении компенсации расходов многодетной семье, имеющей среднедушевой доход ниже установленной в Свердловской области величины прожиточного минимума.
Компенсация расходов предоставляется один раз в два календарных года. С заявлением необходимо обращаться в управление социальной политики.
Заявления и документы могут быть поданы как непосредственно в Управление социальной политики, так и через МФЦ, а также портал государственных услуг. При этом заявление и электронная копия могут быть подписаны простой электронной подписью или усиленной квалифицированной электронной подписью. Если заявление и документы подписаны простой электронной подписью, подлинники документов предоставляются в течение пяти рабочих дней со дня подачи заявления.(читать далее)

Поделиться

Поделиться: