О посещении государственных музеев

Добавлено: 4 апреля 2016 12:22
2015 просмотров |

Уважаемые родители! В соответствии с письмом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 03.03.2016 года № 02-01-81/1775 «О посещении музеев», на основании приказа Министерства культуры Свердловской области от 20.02.2016 года № 50 «О реализации права на бесплатное посещение лицами, не достигшими восемнадцати лет, государственных музеев, в отношении которых Министерство культуры Свердловской области осуществляет функции и полномочия учредителя» рекомендуем организовать посещение обучающимися государственных музеев Свердловской области в соответствии с перечнем, утвержденным приказом. Время для бесплатного посещения музеев в учебное время с 13.00 до 17.00.

Контактная информация о государственных музеях размещена на странице официального сайта Министерства культуры Свердловской области http://mkso.ru/muzej/Muzei-SO

"Приказ Министерства культуры РФ от 17 декабря 2015 г. N 3119 "Об утверждении Порядка бесплатного посещения музеев лицами, не достигшими восемнадцати лет, а также обучающимися по основным профессиональным образовательным программам" "