Добавлено: 29 декабря 2017 7:47

Новый год в школе

Ура, каникулы!!! Закончилась 2 четверть, оценки выставлены, новогодний праздник позади, подарки получили. 28 декабря учащиеся провожали старый год .

Новый год остается самым любимым праздником не только детей, но и взрослых. Организацией праздника занимались учителя - Денисова Ж. Е. и Владимирова Н. М., а актерами - ученики. Для учащихся были показаны сценки, исполнены песни. А вот Деда Мороза и Снегурочку выбирали среди учащихся в конкурсной программе, и ими стали – Соколова Валерия (7 класс) и Павлов Александр (7 класс). Традиционно закончился праздник дискотекой. Доброжелательная, праздничная и весёлая обстановка царила в зале. Всем желаем в наступающем году больше улыбок, удачи и огромного здоровья!!! С НОВЫМ ГОДОМ!

Пусть Собака всех врагов Лаем распугает, Только искренних людей Рядышком оставит, Пусть подарит вам она Смелость, верность, дружбу, Чтобы в жизни было все, Что для счастья нужно. Ее год уж настает Ждите и встречайте! И задиру-Петуха Смело провожайте.