Новогодний вечер для представителей детских молодёжных общественных организации и объединений

Добавлено: 23 декабря 2017 11:58

Новогодний  вечер  для представителей детских молодёжных общественных  организации и объединений

22 декабря 2017 года в ДК «Кристалл» прошёл для представителей детских молодёжных общественных  организации и объединений Новогодний вечер.

От нашей школы принимали участие в нём  члены детского общественного объединения «Патриот»: Забродин Кирилл, Филиппов Андрей, Владимирова Юлия, Соколова Валерия,Филатов Максим, Моржов Максим, Печенкина Полина, Новожилова Марина, Орипова Алина, Новоженова Яна,   руководитель команды  Светлана Васильевна Дубакова преподаватель-организатор ОБЖ.

На празднике страшим  ребятам были вручены волонтёрские книжки Главой городского  округа Сухой Лог Романом Викторовичем Валовым. В течение всего вечера для ребят проведены различные конкурсы, дискотека. После праздника все вернулись довольные и с хорошим настроением домой.

Преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 6 С.В.Дубакова