Добавлено: 3 апреля 2017 9:26
811 просмотров |

Муниципальная игра по естественнонаучным дисциплинам (география, биология, химия) "На перекрестках естественных наук"

28 марта в МАОУ СОШ№10 состоялась муниципальная игра по естественнонаучным дисциплинам (география, биология, химия) "На перекрестках естественных наук" для учащихся 8 классов. В этой игре приняла участие команда нашей школы "Глобус". Девиз команды "Нам есть к чему стремиться,Бороться и искать. Земли огромный глобус готовы изучать".Лапин Кирилл, Дюпина Алина, Ненахов Андрей. Соревнования проводились в 8 туров.1 тур разминка.2 тур Наука в лицах. 3 тур Сетка понятий. 4 тур Наблюдатели ( из области географии). 5 тур "Кот в мешке" (из области химии и биологии). 6 тур в мире животных. 7 тур Зеленый патруль (из области экологии). 8 тур Письмо дачника (из области экологии, биологии, химии). По результатам игры наша команда заняла 3 место и получила диплом. Литвинова М.Ю. учитель биологии.