Мои безопасные каникулы

Добавлено: 7 июня 2022 9:56
252 просмотра |

В МБОУ СОШ № 6 проведены профилактические мероприятия «Мои безопасные каникулы», совместно с инструктором МЧС России по городу Сухой Лог Петром Петровичем Володиным и Общественным советом при ОМВД России по городу Сухой Лог.

Петр Петрович повторил с ребятами основные причины пожара, действия при возгорании электрических приборов, какую службу вызывать при пожаре и по какому номеру телефона, как пользоваться огнетушителем ОП -4.

Показали видео – ролик «Основные причины пожара в быту», члены  детского общественного  объединения юные пожарные «Фактор огня выпустили  памятки и вручили их ребятам, отдыхающим в детском лагере в школе № 6 и в спортивной школе.

Провел и практическую тренировку «Действия в случае возникновения пожара», всех отдыхающих детей и работников школы эвакуировали  из здания школы.

Преподаватель-организатор ОБЖ С.В.Дубакова