Митинг посвещенный 78-ой годовщине Великой Отечественной Войны

Добавлено: 9 мая 2023 8:30

78 лет назад отзвучали последние выстрелы трагической и незабываемой ВОВ, Но не заживают раны в сердцах человеческих. И в торжественные, праздничные дни Великой Победы, мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням. Прошло 78 лет.. Целая человеческая жизнь. Но когда мы смотрим кадры военной хроники, думаем об одном: как выстояли, как выдержали этот чудовищный ад?! Мы преклоняемся перед героизмом отцов, дедов и прадедов.

в Рамках празднования 78 годовщины со дня победы учащиеся 1-4 классов совместно с классными руководителями, под руководством Шмониной С.В, Винокуровой В.В провели торжественный митинг для жителей микрорайона "Фабрика"