Добавлено: 2 апреля 2018 11:35
141 просмотр |

Литературная встреча

24 марта в выставочном зале музея ДК Кристалл собрались любители поэзии, авторы собственных стихотворений, песен, прозы из числа учащихся  и взрослого населения городского округа. Литературная встреча была посвящена Дню поэзии (21 марта), и каждый мог прочитать свое или другого автора произведение. Учащиеся из нашей школы подготовили произведения поэтов - земляков:  Забродин Кирилл (учащийся 7 класса) подготовил стихотворение А.А. Лешуков «Утро», ученик 3 класса – Снытко Денис прочитал стихотворение, посвященное памяти погибших земляков А.А. Лешукова «Я видел их…»,  Новоженова Яна, ученица 5 класса выступила со стихотворением  В. Мальми «Судьба».

Руководителем встречи Сергеевым В.Ф. была создана литературно-музыкальная обстановка, что позволило  всем  проникнуться  услышанными стихами, с интересом слушать выступления самих поэтов Сухоложского района.

Надеемся, что такие встречи будут способствовать рождение новых талантов в нашем округе. Всем творческих успехов! Любите поэзию!