Конкурс видеороликов «ГОРОД ПОЭЗИИ»

Добавлено: 29 мая 2018 6:04
560 просмотров |

В апреле 2018 года в нашем городе состоялся конкурс видеороликов «ГОРОД ПОЭЗИИ», посвященный 75- летию города  Сухой Лог. Организатором данного мероприятия выступил Сухоложский историко-краеведческий музей. От нашей школы в нём приняли участие – Михайлова О.Н., учитель русского языка и литературы, Быкова Т.А., школьный психолог и Быков И.В., учитель внеурочной деятельности. Видеоролик был посвящён рабочему поселку Фабрика, а стихи, на фоне которых демонстрируются фотографии, принадлежат Сухоложскому поэту –Лешукову А.А. «Ах, какая кругом синева…». Все участники были награждены Дипломами от Сухоложского историко-краеведческого музея.