Конкурс рисунков «Конституция глазами детей»

Добавлено: 30 декабря 2016 13:03

12 декабря 2016 года в здании Сухоложского городского суда состоялось торжественное награждение участников конкурса рисунков «Конституция глазами детей». Организаторами данного конкурса выступил Сухоложский городской суд.

Председатель Сухоложского городского суда Сергей Валентинович Строкин вручил ребятам грамоты, именные блокноты и ручки. За подготовку детей к конкурсу педагогам были вручены благодарственные письма. Юлия Владимировна Чертовикова помощник судьи провела интересную экскурсию по зданию суда. Особенно запомнился музей, где ребята увидели старинную технику, кодексы СССР, мантию судьи Н.В.Гороховой.

Из нашей школы принимали участие следующие учащиеся: Новоженова Яна,

Печёнкина Полина, Новожилова Марина,Неумывакин Егор, Владимирова Юлия.

На награждение в Сухоложский городской суд из нашей школы была приглашена Владимирова Юлия ученица 6 класса.

Руководителями детских работ были: Наталья Алексеевна Забродина, учитель начальных классов, Светлана Васильевна Дубакова преподаватель-организатор ОБЖ.

Хочется поблагодарить сотрудников Сухоложского городского суда за такой конкурс и тёплый приём.

Преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 6 С.В.Дубакова