Добавлено: 22 февраля 2017 10:48

Конкурс патриотической песни.

22 февраля 2017 года в МБОУ СОШ №6 прошел традиционный конкурс патриотической песни.

Участие в конкурсе приняли учащиеся начальной и старшей школы.

Следует отметить, что классные руководители творчески подошли к вопросу подготовки к конкурсу: особое внимание было отведено внешнему виду участников в соответствие с исполняемой ими песней – костюмы матросов, десантников, летчиков прекрасно дополняли песни ребят.

Ведущие, учащиеся 6 класса, выступили с литературной композицией, связанной с тематикой исполненных песен.

Желанными гостями на конкурсе были родители и учителя. Жюри пришло к заключению, что каждый класс заслуживает особой номинации – от самой веселой песни до песни – памяти.

Все участники конкурса награждены грамотами за участие и победу в номинациях.

Конкурс запомнится своей торжественной и доброй атмосферой творчества и любви к своей великой Родине и ее героям!!!